Трансиверы AT

Все производители:
Сортировать по:
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 AT-SPBD10-13 30 077 руб Трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable AT-SPBD10-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 AT-SPLX10 28 237 руб Трансивер Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX AT-SPTX 15 927 руб Трансивер Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX AT-SPSX 10 343 руб Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 AT-SPBD10-14 41 879 руб Трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable AT-SPBD10-14

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 AT-SPFX/2 5 140 руб Трансивер Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre AT-SPFX/2




  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 6 из 6

Серверное оборудование
Изменено: Понедельник, 17 Февраль 2020 12:51
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016