Коммутаторы Allied Telesis


В этой категории можно выбрать и заказать коммутатор Allied Telesis. К поставке предлагаются коммутаторы Allied Telesis как со склада, так и под заказ, если требуемого оборудования нет в наличии. Коммутаторы Allied Telesis - это сетевое оборудование от производителя находящегося в числе лидеров по производству оборудования для построения локальных сетей любого масштаба. Коммутаторы Allied Telesis имеют отличные рабочие характеристики, высокую надежность, длительный срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах расположенных во многих городах России. При этом стоимость коммутаторов Allied Telesis находится на приемлемом уровне, позволяющем конечным заказчикам строить компьютерные сети практически любого масштаба, на качественном оборудовании, и сравнительно недорого.

Коммутатор Allied Telesis - купить по низким ценам в Москве со склада

Компания S-System IT предлагает купить коммутатор Allied Telesis в Москве со склада, к поставке предлагается полный ассортимент коммутаторов AT по хорошим ценам и с доставкой во все регионы России.

 


Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 29
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
AT Коммутатор 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port AT-8100S/16F8-50 93 661 руб AT Коммутатор 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply

AT Коммутатор 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP AT-x610-24Ts-60 178 969 руб AT Коммутатор 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP + NetCover Basic, One Year Support Package

AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable AT-8100S/24-50 25 652 руб AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply

AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable AT-8100S/24POE-50 74 571 руб AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply

AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable AT-8100S/24C-50 23 206 руб AT Коммутатор 24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply

AT Коммутатор 24-Port Gigabit Advanged Layer 3 AT-x600-24TS-60 162 862 руб AT Коммутатор 24-Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 Combo SFP

AT Коммутатор 24-Port Gigabit Advanged Layer 3 AT-x600-24TS/XP-60 253 540 руб AT Коммутатор 24-Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 Combo SFP, and 2 x XFP Uplinks

AT Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 AT-x610-48Ts/X-60 411 629 руб AT Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ + NetCover Basic, One Year Support Package

AT Коммутатор 48 Port Managed Stackable AT-8100S/48POE-50 119 909 руб AT Коммутатор 48 Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply

AT Коммутатор 48 Port Managed Stackable AT-8100S/48-50 55 480 руб AT Коммутатор 48 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply

AT Коммутатор 48-Port Gigabit Advanged Layer 3 AT-x600-48TS-60 316 179 руб AT Коммутатор 48-Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP

AT Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX AT-FS237S13/1 3 579 руб AT Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310nm RX/TX, ext. PSU

AT Коммутатор неуправляемый 5* 10/100TX AT-FS705L 2 386 руб AT Коммутатор неуправляемый 5* 10/100TX Switch

AT Коммутатор неуправляемый 8* 10/100TX, 1*SFP AT-FS708/POE 14 318 руб AT Коммутатор неуправляемый 8* 10/100TX, 1*SFP slot Switch POE(support upto for 4ports 15.4W)

AT Коммутатор управляемый High End Access L3 Switch 24*SFP AT-9924SP-V2-60 304 248 руб AT Коммутатор управляемый High End Access L3 Switch 24*SFP slots, enhanced stack up to 9 units

AT Коммутатор управляемый High End L3 Switch 24 slots AT-x900-24XS-P-60 513 045 руб AT Коммутатор управляемый High End L3 Switch 24 slots for SFPAND 2x30Gbps slots for XEM-1xx modules, ready for IPv6, OS=AW+

AT Коммутатор управляемый High End L3+Per-Flow, IPv4/IPv6 Switch AT-x900-12XT/S-60 280 385 руб AT Коммутатор управляемый High End L3+Per-Flow, IPv4/IPv6 Switch 12-port Gigabit 10/100/1000T shared wtih 12 SFP slots + 1*30Gbps expansion bay

AT Коммутатор управляемый Layer 3 switch with 24-10/100TX AT-8624POE-V2 144 368 руб AT Коммутатор управляемый Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 10/100/1000T / SFP Uplinks, with PoE + NetCover Basic, One Year Support Package

AT Коммутатор управляемый Layer 3 switch with 24-10/100TX AT-8624POE-V1 95 450 руб AT Коммутатор управляемый Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 expansion slots, with POE + NetCover Basic, One Year Support Package

AT Коммутатор управляемый 24*10/100TX, 2*10/100/1000T AT-FS750/24POE 26 547 руб AT Коммутатор управляемый 24*10/100TX, 2*10/100/1000T ports with shared 2*SFP slots, Smart Switch, Web Mngd, POE






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 29

Серверное оборудование
Изменено: Суббота, 24 Июнь 2017 08:45
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016