Конверторы AT

Все производители:
Сортировать по:
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Конвертор Allied Telesis AT-FS202 AT-FS202 8 364 руб Конвертор Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch AT-FS202

Конвертор Allied Telesis AT-FS238A/1 AT-FS238A/1 11 832 руб Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C AT-FS238A/1

Конвертор Allied Telesis AT-FS238B/1 AT-FS238B/1 11 832 руб Конвертор Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C AT-FS238B/1

Конвертор Allied Telesis AT-MC101XL AT-MC101XL 5 440 руб Конвертор Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) AT-MC101XL

Конвертор Allied Telesis AT-MC1004 AT-MC1004 15 639 руб Конвертор Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT AT-MC1004

Конвертор Allied Telesis AT-TRAY4 AT-TRAY4 3 672 руб Конвертор Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter AT-TRAY4

Конвертор Allied Telesis AT-MC605-60 AT-MC605-60 12 852 руб Конвертор Allied Telesis Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port AT-MC605-60

Конвертор Allied Telesis AT-MCR12 AT-MCR12 28 219 руб Конвертор Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit AT-MCR12

Конвертор Allied Telesis AT-PWR4 AT-PWR4 12 308 руб Конвертор Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis AT-PWR4

Конвертор Allied Telesis AT-MC104XL-20 AT-MC104XL-20 14 823 руб Конвертор Allied Telesis 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter AT-MC104XL-20

Конвертор Allied Telesis AT-MC102XL AT-MC102XL 5 440 руб Конвертор Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL

Конвертор Allied Telesis AT-TRAY1 AT-TRAY1 1 224 руб Конвертор Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter AT-TRAY1

Конвертор Allied Telesis AT-MC103LH AT-MC103LH 10 948 руб Конвертор Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter AT-MC103LH

Конвертор Allied Telesis AT-MC1008/SP AT-MC1008/SP 19 107 руб Конвертор Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter AT-MC1008/SP

Конвертор Allied Telesis AT-GS2002/SP AT-GS2002/SP 19 651 руб Конвертор Allied Telesis 10/100/1000T to SFP Dual port Switch AT-GS2002/SP

Конвертор Allied Telesis AT-MC103XL AT-MC103XL 9 112 руб Конвертор Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) AT-MC103XL




  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 16 из 16

Серверное оборудование
Изменено: Четверг, 15 Ноябрь 2018 05:16
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016