Опции для накопителей HP

 


Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 95
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) C7976L 2 775 руб   HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR QK724A 26 745 руб   HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR

HP 4M External Mini-SAS to Mini-SAS Cable AN976A AN976A 42 272 руб HP 4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) AN976A

HP P2000 G3 SAS MSA Controller AW592B AW592B 172 573 руб   HP P2000 G3 SAS MSA Controller (2Gb cache, 4xSFF8088 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AW592A AW592B

HP 4M Ext MiniSAS to MiniSAS 432238-B21 432238-B21 16 413 руб HP 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog 407339-B21) 432238-B21

HP Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD 341177-B21 341177-B21 8 620 руб HP Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries); for HP & Sony drives (analog 341176-B21) 341177-B21

Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts 412911-B21 12 575 руб   Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts

HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) AJ716B 13 225 руб   HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)

HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A AM868B 420 362 руб   HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A

HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A QK734A 7 970 руб   HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller AW595B AW595B 295 198 руб HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 2 ports (no SFP+), SFF8088 port for disk enclosures) analog AW595A AW595B

HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 AJ837A 9 328 руб   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23

HP EVA Loopback Connector AJ706A AJ706A 5 136 руб HP EVA Loopback Connector AJ706A

HP SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter 614988-B21 614988-B21 16 295 руб HP SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts 614988-B21

HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit AJ718A AJ718A 12 989 руб   HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series AJ718A

HP SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC QR559A QR559A 194 831 руб HP SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts QR559A

HP Base SAN switch 8/8 AM867A AM867A 220 218 руб HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) same as AM867B analog AM866A AM867A

HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) QW938A 935 305 руб   HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)

HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter AJ763A AJ763A 128 706 руб HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ764A) same as AJ763B AJ763A

HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A AM867B 261 309 руб   HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 95

Серверное оборудование
Изменено: Среда, 23 Август 2017 04:34
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016