Опции для накопителей HP

 


Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 95
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) C7976L 3 143 руб   HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR QK724A 30 295 руб   HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR

HP P2000 G3 SAS MSA Controller AW592B AW592B 195 478 руб   HP P2000 G3 SAS MSA Controller (2Gb cache, 4xSFF8088 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog AW592A AW592B

HP 4M External Mini-SAS to Mini-SAS Cable AN976A AN976A 47 883 руб HP 4M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) AN976A

HP Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD 341177-B21 341177-B21 9 764 руб HP Cable Kit SCSI 68 pin VHDCI to 68 pin HD (12ft.) (for use with 1U&3U RM and Tape Kits, Tape libraries); for HP & Sony drives (analog 341176-B21) 341177-B21

HP 4M Ext MiniSAS to MiniSAS 432238-B21 432238-B21 18 591 руб HP 4M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog 407339-B21) 432238-B21

Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts 412911-B21 14 245 руб   Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts

HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) AJ716B 14 980 руб   HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)

HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A AM868B 476 155 руб   HP SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM868A

HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A QK734A 9 028 руб   HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller AW595B AW595B 334 379 руб HP P2000 G3 10GbE iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 2 ports (no SFP+), SFF8088 port for disk enclosures) analog AW595A AW595B

HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 AJ837A 10 566 руб   HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23

HP EVA Loopback Connector AJ706A AJ706A 5 818 руб HP EVA Loopback Connector AJ706A

HP SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter 614988-B21 614988-B21 18 458 руб HP SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts 614988-B21

HP P2000 G3 iSCSI MSA Controller BK829B BK829B 195 478 руб   HP P2000 G3 iSCSI MSA Controller (2Gb cache, 4xRJ45 ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, RoHS) analog BK829A BK829B

HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A AM867B 295 992 руб   HP Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s) analog AM867A

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 AJ835A 7 089 руб   HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 407339-B21 11 703 руб   2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A)

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 AJ836A 8 226 руб   HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A) AK344A 89 747 руб   HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A)






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 95

Серверное оборудование
Изменено: Понедельник, 20 Август 2018 15:34
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016