Опции для IP телефонии

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 79
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR 700383789 2 993 руб Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR SBTA

Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1 160727 3 522 руб Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1

AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC 108659228 108659228 22 832 руб AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR 105631527 105631527 5 869 руб Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR Терминирующая заглушка

Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб) 108724915 5 400 руб Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб)

Avaya S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS 107591711 11 739 руб Avaya Дисковод S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS

AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.) 108592437 3 698 руб AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.)

AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. 171987 171987 21 365 руб AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. Enables one SoftConsole user.

Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM 195291 13 676 руб Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM

AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT 195114 195114 24 651 руб AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT

Avaya SWRM SNEAK FUSE RHS 195310 19 369 руб Avaya Комплект предохранителей грозозащиты SWRM SNEAK FUSE RHS

AVAYA Additional 20 third party IP 174959 174959 103 301 руб AVAYA Additional 20 third party IP end points

AVAYA Enables CTI Link Pro functionality 171988 171988 22 891 руб AVAYA Enables CTI Link Pro functionality (TAPILink Pro & DevLink Pro). Also enables 4 TAPI WAV Voice Processing ports.

AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA 171991 78 650 руб AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA

Avaya IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS 202960 202960 25 238 руб Avaya Лицензия IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS

AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC. Лицензия на 1 порт СМ2 182006 6 456 руб AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC.Лицензия на 1 порт СМ2, расширение от 200 до 1000 портов

Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports 174460 100 954 руб Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports

AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing 177466 177466 119 149 руб AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing via TAPI WAV (Requires CTI Link Pro RFA)

AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS 195313 8 100 руб AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS

Avaya IPO LIC R6 ESSNTL EDITION ADD 2CH 229423 14 263 руб Avaya Код активации IPO LIC R6 ESSNTL EDITION ADD 2CH






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 79

Серверное оборудование
Изменено: Понедельник, 18 Декабрь 2017 22:26
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016