Опции для IP телефонии

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 79
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR 700383789 4 765 руб Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR SBTA

Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1 160727 5 606 руб Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1

AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC 108659228 108659228 36 349 руб AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR 105631527 105631527 9 344 руб Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR Терминирующая заглушка

Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб) 108724915 8 597 руб Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб)

Avaya S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS 107591711 18 688 руб Avaya Дисковод S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS

AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.) 108592437 5 887 руб AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.)

AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. 171987 171987 34 012 руб AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. Enables one SoftConsole user.

Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM 195291 21 772 руб Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM

Avaya SWRM SNEAK FUSE RHS 195310 30 835 руб Avaya Комплект предохранителей грозозащиты SWRM SNEAK FUSE RHS

AVAYA Additional 20 third party IP 174959 174959 164 456 руб AVAYA Additional 20 third party IP end points

AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT 195114 195114 39 245 руб AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT

AVAYA Enables CTI Link Pro functionality 171988 171988 36 442 руб AVAYA Enables CTI Link Pro functionality (TAPILink Pro & DevLink Pro). Also enables 4 TAPI WAV Voice Processing ports.

Avaya IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS 202960 202960 40 180 руб Avaya Лицензия IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS

AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA 171991 125 211 руб AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA

AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC. Лицензия на 1 порт СМ2 182006 10 278 руб AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC.Лицензия на 1 порт СМ2, расширение от 200 до 1000 портов

Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports 174460 160 718 руб Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports

AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS 195313 12 895 руб AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS

AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing 177466 177466 189 685 руб AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing via TAPI WAV (Requires CTI Link Pro RFA)

Avaya IPO LIC IP500 VCE NTWKG ADD 4 LIC:CU 205650 40 180 руб Avaya Лицензия IPO LIC IP500 VCE NTWKG ADD 4 LIC:CU






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 79

Серверное оборудование
Изменено: Пятница, 19 Апрель 2024 22:55
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2020