Опции для IP телефонии

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 79
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR 700383789 2 936 руб Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR SBTA

Avaya S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS 107591711 11 514 руб Avaya Дисковод S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS

AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.) 108592437 3 627 руб AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.)

Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1 160727 3 454 руб Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1

AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC 108659228 108659228 22 395 руб AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR 105631527 105631527 5 757 руб Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR Терминирующая заглушка

Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб) 108724915 5 296 руб Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб)

AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing 177466 177466 116 868 руб AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing via TAPI WAV (Requires CTI Link Pro RFA)

AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS 195313 7 945 руб AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS

AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. 171987 171987 20 956 руб AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. Enables one SoftConsole user.

Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM 195291 13 414 руб Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM

AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT 195114 195114 24 180 руб AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT

Avaya SWRM SNEAK FUSE RHS 195310 18 998 руб Avaya Комплект предохранителей грозозащиты SWRM SNEAK FUSE RHS

AVAYA Additional 20 third party IP 174959 174959 101 324 руб AVAYA Additional 20 third party IP end points

AVAYA Enables CTI Link Pro functionality 171988 171988 22 453 руб AVAYA Enables CTI Link Pro functionality (TAPILink Pro & DevLink Pro). Also enables 4 TAPI WAV Voice Processing ports.

AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA 171991 77 145 руб AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA

Avaya IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS 202960 202960 24 755 руб Avaya Лицензия IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS

AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC. Лицензия на 1 порт СМ2 182006 6 333 руб AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC.Лицензия на 1 порт СМ2, расширение от 200 до 1000 портов

Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports 174460 99 021 руб Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports

Avaya IPO LIC SIP TRNK RFA 5 202968 12 378 руб Avaya Лицензия IPO LIC SIP TRNK RFA 5






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 79

Серверное оборудование
Изменено: Пятница, 20 Октябрь 2017 14:20
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016