Опции для IP телефонии

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  

Результаты 1 - 20 из 79
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR 700383789 3 238 руб Avaya Адаптер IP PHONE BLUETOOTH ADPTR SBTA

Avaya S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS 107591711 12 697 руб Avaya Дисковод S8300/S8400 CD/DVD ROM DRIVE RHS

AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.) 108592437 3 999 руб AVAYA P330 Octaplane stacking Cable 2m Long (6 ft.)

Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1 160727 3 809 руб Avaya DEF SYS TDM/IP MSP'S LEVEL 1

AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC 108659228 108659228 24 695 руб AVAYA GBIC SX transceiver F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR 105631527 105631527 6 348 руб Avaya CP AHF110 BUS TERMINATOR Терминирующая заглушка

Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб) 108724915 5 841 руб Avaya DEF PKG 16MB FLASHCARD Флэш-карта (16 Мб)

AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. 171987 171987 23 108 руб AVAYA SoftConsole Starter Pack License key. Enables one SoftConsole user.

Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM 195291 14 792 руб Avaya CMS ADDL HDWR FOR NETRA PLTFRM

AVAYA Additional 20 third party IP 174959 174959 111 731 руб AVAYA Additional 20 third party IP end points

AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT 195114 195114 26 663 руб AVAYA WSVS ADD 3RD LANG TO PKG 1 PT

Avaya SWRM SNEAK FUSE RHS 195310 20 950 руб Avaya Комплект предохранителей грозозащиты SWRM SNEAK FUSE RHS

AVAYA Enables CTI Link Pro functionality 171988 171988 24 759 руб AVAYA Enables CTI Link Pro functionality (TAPILink Pro & DevLink Pro). Also enables 4 TAPI WAV Voice Processing ports.

AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA 171991 85 068 руб AVAYA Код активации IP400 VoiceMail Pro RFA

Avaya IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS 202960 202960 27 298 руб Avaya Лицензия IPO LIC IP500 VCE NTWK START4 LIC:DS

AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC. Лицензия на 1 порт СМ2 182006 6 983 руб AVAYA CM2 PER USER SFTW LIC.Лицензия на 1 порт СМ2, расширение от 200 до 1000 портов

Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports 174460 109 192 руб Avaya IP400 Voicemail Pro RFA 4Adds 4 ports

AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing 177466 177466 128 872 руб AVAYA Enables 4 additional ports Voice Processing via TAPI WAV (Requires CTI Link Pro RFA)

AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS 195313 8 761 руб AVAYA COMPACT FLASH READER W/FLSHCRD RHS

Avaya IPO LIC SIP TRNK RFA 5 202968 13 649 руб Avaya Лицензия IPO LIC SIP TRNK RFA 5






Показать #  
Результаты 1 - 20 из 79

Серверное оборудование
Изменено: Вторник, 19 Июнь 2018 00:37
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016