Конверторы D-Link

Все производители:
Сортировать по:
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Конвертор D-Link DMC-700SC DMC-700SC/E 5 476 руб Конвертор D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)(DMC-700SC/E)

Конвертор D-Link DMC-1910T DMC-1910T/E 21 375 руб Конвертор D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter(DMC-1910T/E)

Конвертор D-Link DMC-530SC DMC-530SC/E 4 887 руб Конвертор D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, 100BASE-TX Twisted-pair to 100BASE-FX Single-mode Fiber, (30km, SC)

Конвертор D-Link DMC-920T DMC-920T/E 4 946 руб Конвертор D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)(DMC-920T/E)

Конвертор D-Link DMC-1530SC DMC-1530SC/E 5 182 руб Конвертор D-Link DMC-1530SC, Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )(DMC-1530SC/E)

Конвертор D-Link DMC-810SC DMC-810SC/E 8 244 руб Конвертор D-Link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)(DMC-810SC/E)

Конвертор D-Link DMC-300SC DMC-300SC/E 3 062 руб Конвертор D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, 10/100BASE-TX Twisted-pair to 100BASE-FX Multi-mode Fiber, (2km, SC)

Конвертор D-Link DMC-805G DMC-805G/E 2 709 руб Конвертор D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC(DMC-805G/E)

Конвертор D-Link DMC-F60SC DMC-F60SC/A1A 3 003 руб Конвертор D-Link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter

Конвертор D-Link DMC-920R DMC-920R/E 4 946 руб Конвертор D-Link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)(DMC-920R/E)

Конвертор D-Link DMC-1910R DMC-1910R/E 10 246 руб Конвертор D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver(DMC-1910R/E)

Конвертор D-Link DMC-G01LC DMC-G01LC/A1A 1 708 руб Конвертор D-Link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module




  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 12 из 12

Серверное оборудование
Изменено: Среда, 28 Июнь 2017 07:21
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016