ZyXEL PSG1282N-22 Интернет-центр
Увеличить


ZyXEL PSG1282N-22 Интернет-центр

( ZyXEL )
Цена за шт. (шт.): 0 руб

***

PartNumb:PSG1282N-22

Характеристики:

Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282N-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающий подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Интернет-центр может работать в режиме роутера и моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100/1000Base-T с автоматическим определением типа кабеля и встроенная беспроводная точка доступа WiFi, поддерживающая стандарты 802.11b/g/n. Интегрированный шлюз IP-телефонии представляет собой два FXS порта с разъемом RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов.
  • ZyXEL PSG1282N-22 Интернет-центр для оптической линии GPON, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и двумя телефонными розетками
  • P.N. - PSG1282N-22
  • Модель - Интернет-центр для оптической линии GPON, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и двумя телефонными розетками
  • Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping), виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q, а также встроенные механизмы QoS гарантируют высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов.
  • Возможность работы в режиме маршрутизатора с NAT позволяет разделить между всеми компьютерами одно Интернет подключение.  При этом интернет-центр PSG1282N-22 без всяких дополнительных устройств образует проводную квартирную сеть для четырех компьютеров, а встроенная точка доступа беспроводной сети Wi-Fi нового поколения с увеличенным радиусом действия обеспечивает подключение к интернет-центру ноутбуков, игровых приставок, медиаплееров и других сетевых устройств стандарта IEEE 802.11n на скорости до 300 Мбит/с*.
  • Основные преимущества.

    • Оптоволоконный доступ по технологии FTTH
    • Высокая скорость передачи данных
    • Ориентация на предоставление сервисов Triple Play
    • Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
    • Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
    • Динамический / статический адрес IP-адрес на WAN-интерфейсе
    • Поддержка PPPoE-клиента
    • Встроенный DHCP сервер
    • Точка доступа IEEE 802.11n MIMO 2x2 с защитой WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK для подключения беспроводных устройств на скорости до 300 Мбит/с*
    • Быстрая настройка сети Wi-Fi и подключения беспроводных устройств по технологии Wi-Fi Protected Setup (WPS)
    • Поддержка механизмов управления качеством обслуживания, до 4 очередей приоритетов
    • Поддержка динамического выделения полосы пропускания, ограничения скорости на порту
    • Поддержка трех протоколов для Интернет-телефонии (VoIP): SIP, MGCP, H.248
    • Отслеживание многоадресного трафика IGMP
    • Поддержка VLAN на базе порта, MAC-адреса, IP-адреса, протокола и т.п.
    • Ограничение широковещательного и многоадресного трафика
    • Фильтрация MAC-адресов, ограничение числа MAC-адресов на порт
    • Реализация концепции «подключай и работай», не требует настройки со стороны пользователя

    Рекомендуются к применению

    • Для подключения физических лиц к оптическим сетям GPON (как индивидуальное или операторское устройство) по технологии FTTH;
    • Для подключения небольших офисов к оптическим сетям GPON по технологии FTTO;
    • Для подключения удаленных рабочих мест;
    • При построении распределенных сетей с повышенными требованиями к сетевой безопасности, надежности и скорости передачи данных;
    • При построении сетей в условиях высоких электромагнитных и гальванических помех.

      Конструктивные особенности

      • 1 оптический порт SC/UPC GPON ITU-T G.984
      • 4 порта 10/100/1000Base-T
      • 2 порта FXS для совершения вызовов через VoIP
      • Wi-Fi точка доступа IEEE 802.11n MIMO 2x2
      • Индикаторы состояния портов устройства
      • Установка на столе или на стене

      Функциональные характеристики

      • Инкапсуляция с шифрованием AES в канале GPON
      • Поддержка динамического выделения пропускной способности согласно ITU-T G.984.3
      • Ограничение полосы пропускания трафика,
      • Величина MAC-таблицы: 255 адресов
      • Фильтрация MAC-адресов
      • Ограничение количества MAC-адресов
      • Защита от подмены МАС-адресов
      • Поддержка 802.1p (до 8 приоритетов и до 4 очередей)
      • Маркировка приоритетов ToS/DSCP
      • Class of Service based on UNI, VLAN-ID, 802.1p bit, ToS/DSCP
      • Контроль широковещательного/многоадресного/DLF трафика
      • Поддержка VLAN 802.1Q
      • VLAN стекирование (Q in Q IEEE 802.1ad)
      • Максимальное количество VLAN: 24 CVLAN+24 SVLAN
      • Поддержка TLS
      • Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
      • Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
      • Встроенный PPPoE-клиент
      • Встроенный DHCP сервер
      Оптические характеристики
      Оптический кабель G.653/G.657, одноволоконный
      Длина волны 1310 нм (от абонента),1490 нм (к абоненту)
      Пропускная способность порта WAN к абоненту : от абонента 2488 Мбит/с : 1244 Мбит/с
      Максимальное расстояние 20 км
      Соответствие стандарту Class B+ ODN с чувствительностью -8 ~ -28dBm
      Оптическая мощность передатчика 0.5 дБм ~ 5 дБм
      Возможности многоадресной рассылки
      Отслеживание IGMP IGMP v1/v2/v3
      Функция FastLeave поддерживается
      Возможности VoIP
      Протоколы сигнализации SIP v2, ITU-T H.248, MGCP
      Голосовые кодеки G.711a/u, G.723, G.726, G.729a/b
      Факс T.38
      Дополнительные функции • Цифровая эхокомпенсация
      • Генерация комфортного шума
      • Регулировка громкости принимаемого и передаваемого звука
      Беспроводная точка доступа
      Поддерживаемые стандарты IEEE 802.11b/g/n
      Режимы шифрования • Открытая сеть
      • Статические и динамические ключи WEP (64/128 bit)
      • WPA / WPA-PSK
      • WPA2 / WPA2-PSK
      Фильтрация по MAC-адресам
      Выбор канала • Автоматический
      • Ручной
      Несколько SSID поддерживается
      Поддержка распределенной сети WDS
      Поддержка IGMP IGMP v1/2/3
      Наличие WPS Аппаратная кнопка (защищенная настройка беспроводного оборудования)
      Управление
      Сетевое управление Внешнее по каналу GPON OMCI
      Физические характеристики
      Габариты (ШxГxВ) 235 мм X 190 мм X 45 мм
      Электропитание
      Источник питания 100 ~ 240 В перем. тока, 12 В пост. тока
      Время работы от б/п с резервной батареей (опционально) 2 ~ 8 час.
      Требования
      Допустимые параметры окружающей среды
      Температура 0 ~ 45°C
      Влажность 10% ~ 90%
      Гарантия  3 года







Компьютеры и ноутбуки оптом
Изменено: Среда, 28 Июнь 2017 12:11
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016