Опции Huawei Switch

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Huawei 24*100/1000Base-X-SFP FWC2EFFFG0 FWC2EFFFG0 0 руб Huawei 24*100/1000Base-X-SFP Optical Interface LPU G FWC2EFFFG0

Huawei 24*10/100/1000Base-TX-RJ45 FWC2EFGEG0 FWC2EFGEG0 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 24*10/100/1000Base-TX-RJ45 Electrical Interface LPU G FWC2EFGEG0 Подробнее
Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor FW-SFP-MM FW-SFP-MM 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Multimode Interface Unit(850nm,0.55km,LC) FW-SFP-MM

Huawei DC/DC Power Module, 3700W CR52-PWRB CR52-PWRB 0 руб Huawei DC/DC Power Module,3700W,-5degC,55degC,-38V,-75V,-36-75VDC,Main Output 75A;Auxiliary -48V/5A,0A,RS485 Communication CR52-PWRB

Huawei Main Processing Unit FWC2MPUB0 FWC2MPUB0 0 руб Huawei Main Processing Unit FWC2MPUB0

Huawei Gigabit Small Form-factor Pluggable Single-mode FW-SFP-SM(100KM 1550nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,100km,LC)

Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interfa FW-SFP-SM(70KM 1550nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,70km,LC)

Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable FW-SFP-SM(40KM 1550nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,40km,LC)

Huawei 2.2m Core Router Assembly Cabinet CHASSIS-NE80E-N68E-22 CHASSIS-NE80E-N68E-22 0 руб Huawei 2.2m Core Router Assembly Cabinet, N68E-22 CHASSIS-NE80E-N68E-22

Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor FW-SFP-SM(40KM 1310nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1310nm,40km,LC)

Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-1.25Gb/s eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM 0 руб Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--20dBm-LC-SM-10km

Huawei GTP Software Characteristic Module FW-USG5300-GTP FW-USG5300-GTP 0 руб Huawei GTP Software Characteristic Module FW-USG5300-GTP

Huawei 5-port GbE SFP Optical FWC2E5GFG0 FWC2E5GFG0 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 5-port GbE SFP Optical Interface LPU G FWC2E5GFG0 Подробнее
Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor FW-SFP-SM(10KM 1310nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1310nm,10km,LC) FW-SFP-SM(10KM 1310nm LC)

Huawei AC Distribution Frame for Cabinet CR52-PWRA-AC-DF CR52-PWRA-AC-DF 0 руб Huawei AC Distribution Frame for Cabinet,2 or 6 Input,6(2*3) Output,6 Group of 2 Poles 20A Air Switch CR52-PWRA-AC-DF

Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-155M2.67G eSFP-1310nm-155M-2.5G-LC-SM-2km 0 руб Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-155M2.67G--10dBm--3dBm--21dBm-LC-SM-2km

Huawei 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) MIXED INTERFACE CARD FWG1F2F2C FWG1F2F2C 0 руб Huawei 2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP) MIXED INTERFACE CARD, 1*1 ,with HS General Security Platform Software

Huawei 1-Channel Sync/Async Serial Port Interface Card FWG1F1SA FWG1F1SA Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 1-Channel Sync/Async Serial Port Interface Card, with HS General Security Platform Software FWG1F1SA Подробнее
Huawei AC Power Supply, NEPS5000-A FWCM2PWA FWCM2PWA Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei AC Power Supply, NEPS5000-A FWCM2PWA Подробнее
Huawei 2-port E1&Fractional E1 Interface Card FWG1F2E1 FWG1F2E1 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 2-port E1&Fractional E1 Interface Card,1*1,with HS General Security Platform Software FWG1F2E1 Подробнее





Показать #  
Результаты 61 - 80 из 133

Серверное оборудование
Изменено: Среда, 18 Июль 2018 06:45
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016