Опции Huawei Switch

Все производители:
Сортировать по:     Показать #  
Название Артикул Цена Маленькая картинка Описание Обновить
Huawei 2-Port 10GBASE-X Interface Card LE0MX2UXA LE0MX2UXA Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 2-Port 10GBASE-X Interface Card (EA, XFP) LE0MX2UXA Подробнее
Huawei 4-Port 10GBASE-X Interface Card LE0MX4UXC LE0MX4UXC Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 4-Port 10GBASE-X Interface Card (EC, XFP) LE0MX4UXC Подробнее
Huawei 12-Port 10GBASE-X Interface Card LE0DX12XSA00 LE0DX12XSA00 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 12-Port 10GBASE-X Interface Card (SA, SFP+) LE0DX12XSA00 Подробнее
Huawei 16-Port 10GBASE-X Interface Card LE0DX16SFC00 LE0DX16SFC00 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 16-Port 10GBASE-X Interface Card (FC, SFP+) LE0DX16SFC00 Подробнее
Huawei 40-Port 10GBASE-X Interface Card LE0DX40SFC00 LE0DX40SFC00 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 40-Port 10GBASE-X Interface Card (FC, SFP+) LE0DX40SFC00 Подробнее
Huawei 48-Port 10/100/1000BASE-T POE LE0DG48VEA00 LE0DG48VEA00 Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 48-Port 10/100/1000BASE-T POE Interface Card(EA,RJ45,POE) LE0DG48VEA00 Подробнее
Huawei AR0MXEGFTA00 Интерфейсная карта 24-Port AR0MXEGFTA00 132 456 руб Huawei AR0MXEGFTA00 Интерфейсная карта 24-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Interface Card

Huawei AR0MSVA4B1A0 Интерфейсная карта 4-Port AR0MSVA4B1A0 46 911 руб Huawei AR0MSVA4B1A0 Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Huawei FIC-4GE(RJ45) Интерфейсная карта 4GE(RJ45) FIC-4GE(RJ45) 395 528 руб Huawei FIC-4GE(RJ45) Интерфейсная карта 4GE(RJ45) Electrical Interface Board,with HS General Security Platform Software

Huawei AR0MDD064A00 Интерфейсная карта 64-channel AR0MDD064A00 60 096 руб Huawei AR0MDD064A00 Интерфейсная карта 64-channel voice DSP module

Huawei AR0MWMF9TT00 Интерфейсная карта 8-Port AR0MWMF9TT00 38 633 руб Huawei AR0MWMF9TT00 Интерфейсная карта 8-Port 10/100BASE(RJ45) and 1-Port 10/100/1000BASE(RJ45)-L2/L3 Ethernet Interface Card

Huawei SU1M0E8F2G00 Интерфейсная карта 8FE SU1M0E8F2G00 177 834 руб Huawei SU1M0E8F2G00 Интерфейсная карта 8FE(RJ45)+2GE(RJ45) Mixed Interface Card,with HS General Security Platform Software

Huawei 4-port 2.5G POS SFP 4xPOS/STM16-SFP 4xPOS/STM16-SFP 0 руб Huawei 4-port 2.5G POS SFP Optical Interface LPU G 4xPOS/STM16-SFP

Huawei 4*OC-12c/STM-4c POS-SFP Optical Interface 4xPOS/STM4-SFP 4xPOS/STM4-SFP 0 руб Huawei 4*OC-12c/STM-4c POS-SFP Optical Interface LPU G 4xPOS/STM4-SFP

Huawei 8*OC-3c/STM-1 POS-SFP Optical 8xPOS/STM1-SFP 8xPOS/STM1-SFP Позвоните, чтобы уточнить цену Huawei 8*OC-3c/STM-1 POS-SFP Optical Interface Enhanced LPU G 8xPOS/STM1-SFP Подробнее
Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable FW-SFP-SM(40KM 1550nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,40km,LC)

Huawei 2.2m Core Router Assembly Cabinet CHASSIS-NE80E-N68E-22 CHASSIS-NE80E-N68E-22 0 руб Huawei 2.2m Core Router Assembly Cabinet, N68E-22 CHASSIS-NE80E-N68E-22

Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor FW-SFP-SM(40KM 1310nm LC) 0 руб Huawei Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1310nm,40km,LC)

Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-1.25Gb/s eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM 0 руб Huawei Optical Transceiver-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--20dBm-LC-SM-10km

Huawei GTP Software Characteristic Module FW-USG5300-GTP FW-USG5300-GTP 0 руб Huawei GTP Software Characteristic Module FW-USG5300-GTP






Показать #  
Результаты 41 - 60 из 133

Серверное оборудование
Изменено: Понедельник, 23 Апрель 2018 01:54
Тел: +7 (499) 399-38-90
© S-System IT, 2003 - 2016